Погрузитесь в атмосферу отдыхас лучшими видами Судака
  • — 150 метров до пляжа
  • — Бассейн для взрослых и бассейн для детей
  • — Живописный вид на Генуэзскусю крепость
  • — Питание по выбранному тарифу
 
 
Официальный сайтотеля «Бастион»

Комфортный отдых в Судаке с бассейном, рестораном и видом на крепость

Отель «Бастион» расположен в одной из самых живописных частей Судака — всего в 150 метрах от моря, напротив знаменитой Генуэзской крепости.

Это место, где можно наслаждаться морским воздухом, красивыми видами и спокойной атмосферой курортного отдыха.

Добро пожаловать на официальный сайт отеля Бастион
Бассейн для детей и взрослых и зоны отдыха на территории
Бассейн для детей и взрослыхи зоны отдыха на территории
150 метров от пляжа
150 метровот пляжа
Питание по выбранному тарифу
Питаниепо выбранному тарифу
Живописный вид на Генуэзскую крепость
Живописный видна Генуэзскую крепость
Номерной фонд
Акции и скидки
Отзывы
Ольга Т. 20.05.2026

Заехали переночевать в отель 19-20 мая 2026. Так как был ещё не пляжный сезон, шла полная подготовка к сезону, в номерах чистота, порядок, территория ухоженная, красивая, бассейн, фонтан, все в зелени. На рецепшен встретили очень гостеприимно, все рассказали. Набережная, пляж 3 минуты ходьбы. И конечно потрясающий вид из номера! Прекрасный, вкусный завтрак , подача, посуда, […]

Лиля Ботвич 13.10.2025

Самая лучшая и уютная гостиница в Судаке Девочки на ресепшене приятные и отзывчивые ..Чистейший бассейн .Отличное расположение от моря ..Завтрак вкусный и разнообразный ..С удовольствием посещаю эту гостиницу

Vladimirovna 08.10.2025

Отдыхали в Бастионе в 2013 году вдвоем с мужем. В 2025 решили снова приехать сюда уже с ребенком. Еда очень вкусная и свежая, персонал вежливый, месторасположение отличное. Территория отеля ухоженная, очень красиво. Есть большой бассейн на территории отеля.

Екатерина К. 07.10.2025

Классный вид -на Генуэзская крепость ,есть бассейн,столовая (завтраки включены) были в середине сентября 2025 года ,не очень повезло с погодой ,поэтому в бассейне не купались Магазины,столовые всё рядом До пляжа не более 5 минут пешком Есть своя небольшая стоянка Были 2 ночи ,нам понравилось ,в хорошую погоду было бы ещё лучше

Инкогнито 6318 13.09.2025

Отдыхали в Сентябре месяце, отличный отель. Вид с окна на крепость, море 2 минуты пешком, завтрак и ужин бесподобно вкусно. Всё просто великолепно. Отдохнули чудесно. Спасибо большое Ольге администратору, улыбчивая, отзывчивая . Приедем к вам в следующем году. Волгоград ( семья Макаровых)

Диана Шевченко 08.09.2025

Отдыхали с 27 июля по 1 августа. Просто влюбились в этот отель! Шикарная территория, большой чистый и теплый бассейн, очень красиво на территории, чистота. А завтраки — это вообще выше всяких похвал! Всегда всё свежее и очень вкусное! Поварам отдельное спасибо! Девочки, вы действительно лучшие! Так держать! Администрация отеля молодцы, всегда приветливые. Отель так запал […]

Петр Алексеевич 29.08.2025

Отличный отель, приехали конец августа 2025 народу немного все классно, номера просторные и чистые Парковка есть Большой бассейн Питание шведский стол (завтрак ужин) Прекрасный вид на море До моря пешком 5 минут На территории лежаки

Светлана Жукова 25.08.2025

Отдыхали в отеле «Бастион» 8 — 17 августа в номере категории «эконом». Всё устроило, соответствовало ожиданиям: туалет, душ, холодильник, кондиционер, — в номере, а больше нам ничего и не нужно. Расположение отеля великолепно: очень близко до пляжа, набережной, до остановки транспорта, разнообразных кафе, столовых. Очень порадовал пляж «Мохито» с разными активными развлекушками и Крабьим островом […]

Яна 16.08.2025

Отличный пансион для отдыха на море,самая главная достопримечательность рядом,очень круто.Кормили хорошо каши,блинчики,разнообразные салаты с майонезом,котлетки ,рыба,голодными точно не останетесь.Бассейн хороший,чистый,персонал на высоте.У нас был номер 310 , с видом на море

Галина Немакина 06.08.2025

Одно из лучших мест в Крыму. Комфортно, красиво, замечательный персонал. Завтраки и ужины по системе Шведский стол на любой вкус. Отдельная благодарность повару!!!! Приедем в следующем году обязательно!

Миша Пупкин 30.07.2025

Все хорошо. Очень вкусно готовят, как дома. Шикарный вид из окна. Ухоженная территория.

Лилия Г. 12.07.2025

Отдыхали в первой декаде июля 2025.Впечатления замечательные.Полупансион завтрак+ужин полностью удовлетворил,номера с балконом в 1 корпусе давали возможность вечерами уютно сидеть и наслаждаться красивыми видами.Персонал вообще без нареканий.Первый раз в Судаке,будем приезжать ещё и ещё. Очень рекомендую всем без сомнения.Машину кстати есть где поставить. Рядом все, особенно чудесный пляж Мохито

На сайте используются файлы cookie для улучшения работы и удобства пользователей. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie и обработкой данных согласно политике конфиденциальности.
Принять